Ir directamente al contenido

Despacho en 72 horas hábiles para la Provincia de Santiago.


    Poroto Alubia

    $1.450 $1.980
    Precio unitario  por 

    Aportan gran cantidad de vitaminas del grupo B, hierro, carbohidratos de asimilación lenta, fibra y sobre todo una gran cantidad de proteínas.

    ¿Cómo comerlos?

    En porotos con riendas, en ensaladas, en escabeche, en guiso, en croquetas; son muchas las formas de comer estos exquisitos porotos.

    Customer Reviews

    No reviews yet
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)